猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎么设置锁屏后显示运动步数
2026-04-25 09:55:15
1、打开手机【主题】
2、点击底部贪驾怕导航栏【我】
3、然后选择拍【混搭】
4、进入页面后选择【锁屏样式肺露】
5、最后选羞关择【杂志锁屏】应用,即可
相关推荐
华为p30怎么设置锁屏步数显示和签名
阅读量:77
华为P30如何开启锁屏时步数显示
阅读量:139
华为手机怎么设置在锁屏上显示步数
阅读量:31
如何将步数显示在华为手机锁屏上
阅读量:41
华为p30左下角步数怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
如何护肤保养
微信拍一拍怎么加文字
童年生活作文
如何去除红血丝
蜜丝佛陀怎么样
过敏性体质怎么改善
如何去眼纹
松鼠的生活习性
入队申请书怎么写
淀粉是什么
猜你喜欢
理想的小白脸生活
如何祛痘坑
如何让自己内心强大
极品乡村生活
空心字体怎么打
cdr怎么做立体字
乔丹运动鞋怎么样
如何饮食减肥
如何使用避孕套
靶向治疗是什么意思