猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识如何开启青少年模式?
2026-04-22 15:37:26
1、进入幸识的主界面,点击左上角自己的“头像”图标
2、在个人页面中,找到“设置”选项
3、在设置的界面里,点击“青少年模式”功能
4、在青少年模式的页面内,点击“开启青少年模式”即可
相关推荐
幸识软件如何查看幸识号
阅读量:91
幸识软件青少年模式的开启入口在哪找到?
阅读量:69
幸识软件如何开启青少年模式
阅读量:186
幸识APP从哪开启青少年模式?
阅读量:123
幸识如何修改密码?
阅读量:132
猜你喜欢
赵丽颖个人资料简介
康师傅红烧牛肉面图片
怎么画眼妆
王明简介
月经时间长怎么办
东北旅游攻略
减肥药能吃吗
拼音的声调怎么打
怎么说话好听
家常红烧肉的做法
猜你喜欢
慢跑减肥的正确方法
减肥药有效吗
21天减肥法食谱
那种减肥药好
男装搭配
稼怎么组词
怎么使用u盘
九牧王卫浴怎么样
呐喊简介
云南旅游攻略自由行