猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
freebuds4怎么重新配对
2026-04-21 15:30:25
1、手机上面打开蓝牙。
2、点击freebuds4设置。
3、选择点击取消配对。
4、重新配对连接即可。
相关推荐
华为freebuds4如何进行配对?
阅读量:156
华为耳机freebuds4怎么配对
阅读量:90
华为freebuds4怎样连接手机
阅读量:177
华为耳机freebuds4如何配对
阅读量:95
华为freebuds4怎么配对
阅读量:23
猜你喜欢
股票为什么会停牌
胃疼怎么办快速止痛
香菜怎么种
手抄报内容怎么写
马怎么画
歆怎么读
电脑怎么进入安全模式
为什么睡觉会流口水
雪花怎么画
邓伦为什么甩了金晨
猜你喜欢
洋葱怎么做好吃
孟晚舟为什么姓孟
蒜蓉辣椒酱做法
tct检查结果怎么看
为什么电脑没声音
为什么word文档打不开
月经量少怎么调理
微信朋友圈怎么发长视频
little怎么读
舜怎么读