猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱电影视怎么打开个性化推荐功能
2026-04-22 03:26:01
1、在软件内点击右下角“我的”【截图中圈红的部分】
2、点击打开个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
爱彼迎如何打开个性化推荐
阅读量:63
影视大全怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:196
爱奇艺小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:101
爱奇艺小说怎么开启个性化推荐功能
阅读量:103
怎么开启爱逛个性化推荐功能
阅读量:23
猜你喜欢
黄芪当归泡水喝的功效
学生马尾怎么扎好看
梅里雪山旅游
交行信用卡怎么样
锋范怎么样
如何泡发干海参
怎么让电脑定时关机
婴儿惊吓怎么办
丽江旅游网
海坊主哪里多
猜你喜欢
于丹怎么了
如何进入开发者模式
苹果手机如何换铃声
dnf怎么下载
苹果如何刷机
冬天如何钓鲫鱼
敦煌旅游路线
怎么看香头
qq回收站在哪里
脸上的斑如何去除