猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么启动息屏显示
2026-04-23 19:16:56
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【桌面和壁纸】
2、步骤二、在【桌面和壁纸】界面,点击【熄屏显示】选项
3、步骤三、开启【熄屏显示】右侧的蓝色按钮即可。
相关推荐
华为P50手机如何设置息屏显示时间
阅读量:157
荣耀50怎么设置熄屏时间?
阅读量:27
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:182
华为手机熄屏时间如何设置
阅读量:179
华为息屏显示设置了 怎么不显示
阅读量:35
猜你喜欢
山东英才学院怎么样
镇江旅游攻略
奔腾b30怎么样
桂林旅游股票
指甲凹陷是怎么回事
饭后多久可以喝茶
海南旅游景点
陕西省旅游学校
天门山景区
杭州市旅游景点
猜你喜欢
夏威夷旅游
骆驼的特点
金佛山风景区
qq红包怎么发
凉拌花菜
蜗蜗洗发水怎么样
纪念日怎么过
学制怎么填写
衡水学院怎么样
微公交怎么租