猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中怎么设置显示演示模式?
2026-05-01 12:50:28
1、首先在手机设置的【系统和更新】中,下拉点击【开发人员选项】。
2、进入【开发人员选项】后,下拉点击【演示模式】。
3、在【演示模式】中,点击【显示演示模式】后的开关即可。
相关推荐
华为手机演示模式在哪里打开?
阅读量:103
VIVO手机启用演示模式怎么设置
阅读量:80
华为手机如何开启演示模式
阅读量:91
华为手机演示模式是什么意思 演示模式在哪里
阅读量:106
荣耀手机如何开启演示模式
阅读量:46
猜你喜欢
plane怎么读
脖子上有个包块怎么回事
我的世界怎么附魔
肚脐眼周围疼痛怎么回事
眼睛肿了怎么办
农村养老保险怎么交
小腹胀痛是怎么回事
老汤的做法
禺怎么读
怎么折纸船
猜你喜欢
地球为什么是圆的
羊肉包子馅的做法
为什么贫穷
花呗分期利息怎么算
特色菜做法
固元膏做法
拉肚子怎么办最快的方法
猪大肠的做法大全
隋怎么读音
葱油饼怎么做