猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何拍超级月亮
2026-05-07 20:44:57
1、打开手机桌面的【相机】图标,选择拍照模式。
2、点击顶部的第二个图标,确认已开启 AI 摄影大师。
3、 将镜头对准月亮,在屏幕上张开双指,放大画面,将焦距放大到 10X 或以上。
相关推荐
淦这个字怎么念
阅读量:190
建行U盾读设备证书失败:握奇
阅读量:60
脚趾麻木是怎么办
阅读量:174
怎样用手指帮你排毒?
阅读量:38
吃香蕉的多种方法
阅读量:141
猜你喜欢
怎么修改无线网密码
书本怎么画
电脑怎么设密码
怎么练出腹肌
滴虫性阴炎是怎么得的
美大集成灶怎么样
可爱的英语单词怎么写
优速快递怎么样
绿叶产品怎么样
卫生间防水怎么做
猜你喜欢
人生目标怎么写
米酒怎么做
肩周炎怎么治疗最好
胖大海怎么泡
阿玛尼手表怎么样
炒年糕怎么做
得了颈椎病怎么办
荷兰牛栏奶粉怎么样
beach怎么读
康普顿机油怎么样