猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP在哪关闭共同关注功能
2026-05-02 07:16:11
1、点击设置
打开手机上的快手APP,选择设置的选项进入。
2、点击隐私设置
在设置界面,选择隐私设置的选项进入。
3、关闭此功能
最后选择关闭共同关注功能即可。
相关推荐
快手怎么设置关闭共同关注功能
阅读量:60
快手怎么关闭共同关注功能
阅读量:184
快手如何关闭“共同关注”功能
阅读量:74
快手怎么关闭关注请求通知
阅读量:103
手机版快手我的动态怎么隐藏
阅读量:73
猜你喜欢
有什么好听的网名
什么是叶酸
agent是什么意思
焱是什么意思
419啥意思是什么
立秋节气的含义是什么
travel是什么意思
codcr是什么意思
together什么意思
手续费计入什么科目
猜你喜欢
贞子是什么
黑天鹅事件是什么意思
中国的四大发明是什么
什么的话语
三金是什么
时光荏苒是什么意思
mirror是什么意思
长脸适合什么刘海
几月几日是什么星座
白玫瑰花语是什么