猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么区分卡1卡2
2026-05-01 10:28:12
1、
点击蜂窝网络
找到手机设置中的蜂窝网络。
2、
点击主号副号
进入后点击一下页面的主号与副号。
3、
显示内容
可以发现主卡是卡1,副卡是卡2。
相关推荐
苹果卡槽哪个是卡1卡2
阅读量:25
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:93
苹果手机怎么看用的哪个卡的流量?
阅读量:63
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:45
iPhone14如何设置主副卡
阅读量:41
猜你喜欢
预授权是什么意思
覆水难收是什么意思
什么是大姨妈
gl什么意思
2018年是什么命
科比为什么叫黑曼巴
2是什么意思
司马青衫是什么意思
26岁属什么
济南有什么好玩的地方
猜你喜欢
陌若安生是什么意思
渲染是什么意思
残值是什么意思
肝炎有什么症状
排长是什么军衔
skr是什么梗
metoo是什么意思
西岳是什么山
头发掉的很严重是什么原因引起的
非主流是什么意思