猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理抖音缓存
2026-05-01 07:45:02
1、在苹果手机上打开抖音,进入到个人主页后点击【三】图标;
2、点击设置;
3、点击一下【清理缓存】;
4、当【清理缓存】后方显示为0M的时候,就是清理缓存完成了。
相关推荐
苹果手机抖音占内存太大怎么办
阅读量:123
iphone抖音占内存太大怎么办
阅读量:34
苹果手机怎样删除抖音缓存数据
阅读量:46
苹果手机抖音占内存太大如何办
阅读量:43
抖音如何清理占用空间
阅读量:129
猜你喜欢
marry是什么意思
股票换手是什么意思
浩浩荡荡是什么意思
立国之本是什么
什么是对冲
贞操是什么
allow是什么意思
安抚奶嘴什么时候用
蒸鱼豉油是什么
考驾照体检什么
猜你喜欢
超a是什么意思
维生素b族的作用及功能
维生素b族的食物
shower gel是什么意思
三同时是什么
兔死狐悲是什么意思
东道主是什么意思
什么是三从四德
运动会主持稿
维生素b2功能与作用