猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启安全模式
2026-04-27 13:30:08
1、1)、一直按住手机机身侧面的电源键至手机开机,显示MIUI字样。
2、2)、再一直按住音量的下键,就能开启安全模式。
3、3)、如果要退出安全模式,把手机重启就可以了。
相关推荐
小米手机安全模式是如何开启的?
阅读量:137
小米手机安全模式如何解除
阅读量:155
小米手机安全模式怎么开启
阅读量:136
小米手机安全模式怎么解除
阅读量:170
小米手机安全模式怎么退出
阅读量:66
猜你喜欢
深圳博物馆
倾听的近义词
汉阳陵博物馆
佳能打印机怎么样
吩咐的近义词是什么
相似的近义词
家训怎么写
沙哑的近义词
宝鸡青铜器博物馆
裱花嘴转换器怎么用
猜你喜欢
word怎么用
亲昵的近义词
怎么写现代诗
男生蓬松发型
老人便秘严重怎么办
周记怎么写格式
记性差怎么办
湿润的近义词
晚上睡不着怎么回事
山西省博物馆