猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么解除别人给我的亲密付
2026-04-22 10:42:43
1、打开微信钱包,点击银行卡,找到【亲属卡】。
2、在亲属卡详情页面点击右上角三点,选择【解绑亲属卡】即可。
相关推荐
支付宝亲密付怎么取消
阅读量:50
怎么关掉别人给我开的亲密付?
阅读量:132
微信如何解除亲密付
阅读量:59
支付宝怎么开通和取消亲密付?
阅读量:93
支付宝亲密付怎么取消
阅读量:131
猜你喜欢
羊排的做法大全家常
羊肉的做法大全
干炸里脊的做法
鸮怎么读
夔怎么读
牛肉馅饺子的做法
红烧小黄鱼的做法
白斩鸡的正宗做法
氟怎么读
辣椒油的做法
猜你喜欢
gym怎么读
鲍汁海参的做法
拂怎么读
腌鸡蛋的做法
拂怎么组词
镍怎么读
结婚证丢失怎么补办
炸鸡做法
羊肉饺子馅的做法
蛋黄酱的做法