猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱,怎么关闭好友匹配功能?
2026-04-29 14:02:27
1、在手机打开【酷狗唱唱】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点左上角的设置图标。
4、进到设置点【隐私设置】。
5、进到隐私设置页面散轿点关闭【开启好改择友匹配】的按钮即可侵掩喝。
相关推荐
酷狗音乐如何设置仅好友看到个人主页
阅读量:65
酷狗唱唱怎么向我推送擂台赛的开赛通知
阅读量:56
酷狗唱唱如何设置好友匹配
阅读量:83
如何开启酷狗唱唱的青少年模式
阅读量:163
酷狗唱唱如何设置约歌权限
阅读量:49
猜你喜欢
为什么晚上睡不着
怎么做亲子鉴定
怀孕为什么会呕吐
孕妇为什么不能吃山楂
凉皮调料的做法
迸怎么读
韭菜肉馅饺子怎么调馅
蓝莓怎么洗才干净
日晷怎么读
炖土豆块的做法
猜你喜欢
平鱼的家常做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
猫为什么爱吃鱼
肚子胀气怎么办
华为怎么截屏
怎么制作表格
朔怎么读
阿道夫洗发水怎么样
菜团子的做法大全
菱角怎么吃