猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么预约新冠疫苗
2026-04-23 21:38:02
1、打开微信,点击底部【我】
2、在我的页面点击【支付】
3、点击散净【医疗健康】译趴何
4、点击新冠疫苗预约服务后面的【点击查看】
5、点击【立即预约墨扯】即可。
相关推荐
手机上怎么预约接种新冠疫苗
阅读量:40
支付宝健康码怎么申请
阅读量:162
庄稼地的防护网回收
阅读量:181
新冠疫苗第二针怎么微信预约
阅读量:139
揭阳市人员怎样申请山东健康码
阅读量:132
猜你喜欢
双规是什么意思
qty是什么意思
响彻云霄的意思
车辆损失险是什么意思
talk是什么意思
去台湾要办什么手续
安顿的意思
旮旯什么意思
什么叫嵌入式系统
双开门冰箱什么牌子好
猜你喜欢
伊人是什么意思
人为什么活着这么累
噤若寒蝉的意思
tuesday是什么意思
电子邮箱是什么意思
泄气的意思
回乡偶书的意思
有凤来仪是什么意思
手电筒什么牌子好
plug是什么意思