猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上英雄联盟好友上线提醒怎么设置
2026-04-24 17:06:19
1、进入软件首页后,点击下方的好友。
2、在好友界面点击倒三角按钮打开好友列表。
3、找到要设置上线提醒的好友,点击长按头像。
4、在弹出的窗口中点击选择上线提醒订阅即可。
相关推荐
英雄联盟手游怎么设置好友上线提醒
阅读量:184
英雄联盟手游怎么设置好友上线提醒
阅读量:168
掌上英雄联盟如何设置上线提醒
阅读量:57
ios掌盟怎么看访客记录
阅读量:66
掌上英雄联盟如何取消上线提醒
阅读量:74
猜你喜欢
益生菌怎么吃
心脏供血不足怎么办
土豆怎么种
曹操怎么死的
最低还款额利息怎么算
新生儿黄疸怎么退的快
胎动怎么数
怎么注册苹果id
鸡眼是怎么形成的
小学英语怎么说
猜你喜欢
我的世界钓鱼竿怎么做
贷款利率怎么算
怎么亲嘴
手机和电脑怎么连接
工作述职报告怎么写
小汽车怎么画
水土不服怎么办
志高空调怎么样
贫血怎么办
小学英语怎么说