猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查核酸检测机构
2026-04-25 10:32:44
1、首先打开支付宝,点击市民中心按钮。
2、在市民中心页面中,点击更多选项按钮。
3、在更多选项中,找到疫情服务选项中的核酸检测机构选项。
4、然后我们就可以附近的核酸检测机构地址了。
相关推荐
Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何关闭息屏提醒功能?
阅读量:168
怎么代领亲属上海的核酸码
阅读量:117
河南健康码怎么查看核酸检测结果
阅读量:112
上海练塘古镇攻略
阅读量:64
在某次聚会上,每两人都握了一次手,所有人共握手次,设有人参加这次聚会,则列出方程应该是。 这
阅读量:101
猜你喜欢
从容的近义词
月经提前怎么办
怎么赚钱白手起家
五颜六色近义词
cad怎么测量长度
倒三角发型
一直干咳怎么办
中国钱币博物馆
大饼脸适合什么发型
猪笼草怎么养
猜你喜欢
高中文学常识
最近流行什么发型
怎么隐藏文件
精子不液化怎么办
干海参怎么做
女宝宝发型
公务员常识题库
新东方考研怎么样
茄子干怎么晒
中国坦克博物馆