猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田好鞋APP怎么关闭退款通知
2026-04-22 14:39:08
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【退款通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
转转退款卖家不同意怎么办
阅读量:179
转转怎么申请退款
阅读量:56
王者荣耀未成年在哪里退款
阅读量:85
微信投诉已受理还有后续吗?
阅读量:89
转转怎么申请退款
阅读量:147
猜你喜欢
什么叫籍贯
上网口令是什么
什么是中暑
维生素b的作用
1955年属什么
竹叶青属于什么茶
ebd是什么意思
用户名是什么意思
电动扳手什么牌子好
耐人寻味是什么意思
猜你喜欢
wechat是什么
滞纳金是什么意思
珠海有什么好玩的地方
什么是课题
none什么意思
博客是什么意思
唏嘘是什么意思
千人斩是什么意思
诚恳的近义词是什么
pc端什么意思