猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机双卡如何关闭一个卡
2026-04-23 15:24:33
1、打开华为设置,点击移动网络。
2、进入移动网络,点击SIM卡管理。
3、进入SIM卡管理,选择一个卡,点击关闭即可。
相关推荐
华为手机双卡怎么关闭其中一张卡?
阅读量:103
华为手机双卡其中一张卡怎么关闭
阅读量:104
华为手机双卡怎么设置?
阅读量:179
华为双卡怎么切换流量
阅读量:128
华为手机双卡怎么设置默认移动数据卡
阅读量:61
猜你喜欢
担心的近义词
蒙恬怎么死的
风寒感冒药
湖北文理学院怎么样
胸部刺痛怎么回事
事业单位怎么样
轻松的近义词
布局的近义词
千姿百态的近义词
云南民族博物馆
猜你喜欢
知网怎么查重
湖北省博物馆官网
自己在家怎么做蛋糕
字间距怎么设置
成都大熊猫博物馆
失业证怎么办
sk2怎么样
惩罚的近义词是什么
紫包菜怎么做好吃
中华联合保险怎么样