猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何一键取消所有点赞
2026-05-05 04:51:43
1、
点击选择喜欢
打开抖音APP,点击右上角的喜欢。
2、
点击选择视频
在喜欢列表,选择一个视频进去。
3、
点击取消点赞
进入作品播放页,点击取消点赞即可。
相关推荐
抖音如何一键取消所有点赞?
阅读量:126
抖音一键取消3000个赞
阅读量:90
抖音怎么删除点赞痕迹
阅读量:185
抖音怎么取消大量的赞
阅读量:181
抖音怎么把点赞的全部取消
阅读量:68
猜你喜欢
巴黎旅游攻略
龙湖怎么样
龙岩旅游
马来西亚旅游
经度纬度怎么看
孕妇可以吃羊肉吗
印尼旅游
孕妇可以吃枸杞叶吗
微营销怎么做
龙门石窟旅游攻略
猜你喜欢
十里画廊景区
奥迪tt怎么样
三门峡旅游景点大全
数学作文怎么写
怀孕可以喝茶
中宇卫浴怎么样
桃花岛旅游
凉拌黄瓜的做法大全
大理旅游地图
吃什么水果可以减肥