猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20pro怎么恢复出厂设置
2026-04-22 21:01:45
1、
点击重置选项
在设置界面点击重置的选项。
2、
点击恢复出厂设置
选择底部的恢复出厂设置选项。
3、
点击重置手机
选择下方的重置手机。
4、
确认重置
再次点击重置手机即可。
相关推荐
华为mate20 pro怎么恢复出厂设置
阅读量:161
华为mate20 Pro手机怎么恢复出厂设置
阅读量:131
华为mate20pro如何设置恢复出厂
阅读量:68
华为mate30如何恢复出厂设置?
阅读量:87
华为手机怎么退出华为账号
阅读量:178
猜你喜欢
接受的反义词是什么
三角梅的养殖方法
怀孕要注意什么
3g是什么意思
sn码是什么
自宫是什么意思
pn是什么意思
内存条什么牌子好
studio是什么意思
青岛有什么好玩的
猜你喜欢
右眼一直跳是什么原因
歇斯底里什么意思
蹉跎岁月是什么意思
mtu是什么
非转基因是什么意思
什么是光圈
smooth是什么意思
couple是什么意思
诸事不宜什么意思
减肥运动