猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro如何省电
2026-05-01 09:14:35
1、第一步下拉屏幕,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。
2、或者打开手机【设置】,选择【电池与性能】。
3、第三步将【省电模式】和【超级省电】开关开启。
相关推荐
红米手机应用升级提醒怎样关闭
阅读量:105
小米手机怎么设置应用联网控制
阅读量:52
在小米手机上怎样设置自动调整亮度?
阅读量:171
小米手机怎么设置开启手机的开机声音?
阅读量:113
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:194
猜你喜欢
新疆雪菊的功效与作用
千里之行始于足下意思
md是什么意思
拔草是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
pant什么意思
曦是什么意思
黑色裤子配什么颜色鞋子
梦见掉牙什么意思
树洞是什么意思
猜你喜欢
囫囵吞枣的意思
比上不足比下有余的意思
solo是什么意思
什么是角阀
候补购票是什么意思
行云流水的意思
吃叶酸有什么副作用
咳嗽的意思
人艰不拆是什么意思
鲜为人知的意思