猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开机显示iphone不可用
2026-05-06 06:04:33
1、
显示不可用
苹果手机解锁错误,即会显示“iPhone不可用”。
2、
重新解锁
等待些许时间,再重新输入密码或面容ID解锁。
3、
解锁打开主屏幕
正确解锁后,即可进入主屏幕。
相关推荐
苹果手机显示iphone不可用怎么办
阅读量:179
苹果手机忘记密码
阅读量:148
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:165
苹果手机进入恢复模式
阅读量:27
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:81
猜你喜欢
丽江哪里好玩
鄂k是哪里的车牌号
运费模板怎么设置
如何去雀斑
梧桐山在哪里
大写字母怎么打
微信照片怎么传到电脑
苹果手机丢了怎么锁机
广州哪里好玩
黄果树瀑布在哪里
猜你喜欢
黄果树瀑布旅游
如何剪辑音乐
稻城亚丁旅游价格
哪里有压迫哪里就有反抗
若尔盖旅游
如何治近视
灵隐寺在哪里
三明学院怎么样
emule怎么用
新日电动车质量怎么样