猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启扫脸认证
2026-04-22 09:00:24
1、首先,打开淘宝app,选择【我的】-点击进入右上角的【设置】;
2、然后,点击进入【账户与安全】;
3、最后,点击【扫脸验证】,点击【开启】录入面容就可以了。
相关推荐
高德地图如何通过申诉找回账号?
阅读量:101
大众点评怎样修改自己的头像?
阅读量:64
手机看车软件如何使用
阅读量:82
治安官徽章有什么用 治安官徽章怎么刷
阅读量:166
2021淘宝年货节芭芭农场年货免费送怎么玩?
阅读量:189
猜你喜欢
cad字体怎么安装
人工学院2攻略
好用的减肥药
减肥吃的粗纤维食物
直播间怎么赚钱
口袋妖怪攻略
李玉刚简介
谁动了我的奶酪简介
拔罐减肥有效吗
地下城怎么双开
猜你喜欢
怀不了孕怎么办
仙剑奇侠传4攻略
健身操广场舞减肥操60分钟
wps格式刷怎么用
纪念碑谷2攻略
会声会影怎么加字幕
怎么在淘宝买东西
淘宝网店怎么开步骤
氟斑牙怎么治疗
吃红薯减肥还是发胖