猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样设置日历的视图模式?
2026-04-23 12:44:26
1、
点击日历
进入手机的桌面,点击日历这个菜单。
2、
点击视图按钮
进入日历界面之后,点击右上角的日历菜单。
3、
选择视图模式
里面有很多种日历模式可以选择,选择自己喜欢的即可。
相关推荐
华为手机怎么设置日历
阅读量:77
华为手机怎么设置日历显示模式
阅读量:47
华为手机日历显示模式怎么设置
阅读量:85
华为手机日历怎么全部显示
阅读量:37
华为手机日历如何显示一个月
阅读量:66
猜你喜欢
石家庄铁道大学四方学院怎么样
怎么申请域名
安置房可以买卖吗
韶关旅游
甘肃旅游地图
兔子的特点
特点英语
diskgenius怎么用
印尼旅游
西安华山旅游攻略
猜你喜欢
山东日照旅游景点
河北省旅游景点
常熟旅游
张家界旅游
新房怎么布置
西安旅游必去景点推荐
lol怎么升级快
莲花山旅游区
微信怎么看好友在不在线
广州旅游地图