猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12来电闪光灯怎么设置
2026-04-25 13:52:42
1、选择打开设置。
2、滑动设置界面到下方。
3、选择打开辅助功能。
4、在下面的位置打开音频/视觉。
5、设置开启LED闪烁以示提醒。
相关推荐
怎么关闭苹果13语音控制?
阅读量:187
苹果手机怎么一键锁屏
阅读量:128
苹果手机锁屏时显示信息内容如如何设置
阅读量:97
iphone13promax掉电很快
阅读量:24
iPhone13如何关闭全键盘控制
阅读量:60
猜你喜欢
太子参的功效与作用
什么叫系统
艾叶的功效与作用
生物会考知识点
有氧运动心率
拔罐作用
幼儿园食品安全知识
什么品牌的冰箱好
分心木的功效与作用
必修四数学知识点
猜你喜欢
雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用
嘴角开裂用什么药
什么叫交流电
碳酸氢钠片的作用
猕猴桃的功效与作用
虎眼石的功效与作用
什么是药学
核桃油的作用
鹿角帽的功效与作用
安全期在什么时候