猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机锁屏密码忘了怎么办
2026-04-22 16:31:08
1、手机设置密码的时候,如果把手机锁屏密码忘了怎么办?今天教大家一招。
2、首先把手机关机,然后同时按住音量键和电源键,直到重新起机为止,选择清除数据。
3、恢复出厂设置,这样重新激活就没有密码了。
相关推荐
手机忘记屏幕解锁密码怎么操作?
阅读量:96
手机屏锁密码忘了怎么办
阅读量:99
锁屏密码忘了怎么解开
阅读量:63
手机忘记锁屏密码怎么办?学会这招很简单!
阅读量:141
怎么快速试出手机密码
阅读量:171
猜你喜欢
爵迹2什么时候上映
次日是什么意思
平底锅什么牌子好
什么是四次元
implement什么意思
迎难而上的意思
随便果作用
不毛之地的意思
乔布斯什么时候去世的
酵母菌属于什么生物
猜你喜欢
绿度母心咒的作用
什么是凝聚力
姜糖膏的功效与作用
什么感冒药好
什么是bbs
歧义是什么意思
不明觉厉什么意思
鸟鸣涧古诗的意思
什么当春乃发生
突如其来的意思