猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭钱包的个化性服务
2026-04-27 19:10:36
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,选中【钱包与支付】
3、跳转页面后,拉到下方,点击【更多设置】
4、最后在这里就可以关于【个性化服务】
相关推荐
红米手机怎么开启抬起亮屏
阅读量:180
小米手机怎么设置字体大小
阅读量:86
怎么注销小米钱包服务
阅读量:150
红米K50怎么打开万象息屏
阅读量:168
小米手机状态栏的通知图标怎么关闭
阅读量:146
猜你喜欢
剖腹产后怎么瘦肚子
小学生检讨书怎么写
21金维他怎么吃
动平衡怎么做
我的世界冰块怎么挖
k宝怎么用
皮肤暗黄怎么调理能变白
重庆工商大学怎么样
怎么下载电视剧
psp怎么下载游戏
猜你喜欢
屏幕刷新率怎么调
全景怎么拍
肥肠怎么洗
怎么了歌词
高音怎么唱
小孩拉绿屎怎么回事
阴道出血怎么回事
怎么祛斑美白
牙齿怎么变白
达米尼冰箱怎么样