猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么在屏幕使用时间关闭快捷指令通知
2026-04-23 10:57:47
1、进入设置界面,点击屏幕使用时间进入。
2、在屏幕使用时间界面,点击查看所有活动进入。
3、进入查看所有活动界面,点击快捷指令进入。
4、在快捷指令界面,关闭允许通知开关即可。
相关推荐
iPhone12手机在哪关闭快捷指令弹窗
阅读量:181
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:81
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:137
iphone显示预览是什么
阅读量:130
苹果手机怎么下载主题壁纸
阅读量:164
猜你喜欢
旮旯是什么意思
诗是什么
什么时候洗头最好
临床诊断是什么意思
marry是什么意思
六神无主是什么意思
辣白菜的腌制方法
description是什么意思
羊腰子是什么
ige是什么
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
as as是什么意思
脚凉是什么原因
yd什么意思
reserved是什么意思
拉杆箱什么牌子好
诚惶诚恐是什么意思
维生素b1片
什么东西好吃
进退维谷是什么意思