猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空如何关闭营销信息?
2026-04-23 20:08:54
1、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私权限设置】进入
3、点击【营销信息管理】进入
4、将【营销信息管理】关闭即可完成
相关推荐
嘀嗒出行如何添加安全联系人
阅读量:165
淘宝88会员是否值得续费,又有哪些变化
阅读量:105
Photoshop怎么设置包含所有子文件夹
阅读量:64
轻颜相机如何关闭高清画质
阅读量:122
百科词条任务
阅读量:80
猜你喜欢
军长是什么级别
stuck是什么意思
money是什么意思
淘宝id是什么
藏红花有什么功效
考研究生需要什么条件
nba是什么意思
404 not found是什么意思
新发展理念是什么
maybe什么意思
猜你喜欢
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
什么东西
外阴痒用什么药
人的反义词是什么
什么是自由
sales是什么意思
紫色代表什么
android什么意思
sdcard是什么意思
王者赛季什么时候结束