猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro如何开启通知亮屏
2026-04-29 05:30:35
1、进入手机桌面,点击设置进入。
2、在设置界面,打开通知与状态栏进入。
3、进入通知与状态栏界面,点击锁屏通知进入。
4、在锁屏通知界面,开启锁屏来通知时亮屏开关即可。
相关推荐
一加9如何设置通知亮屏?
阅读量:118
一加9pro通知亮屏怎么设置
阅读量:27
一加9pro通知亮屏怎么设置
阅读量:150
一加9怎么隐藏通知内容
阅读量:90
一加Ace 2V锁屏通知怎么设置是否显示来源与内容
阅读量:136
猜你喜欢
office怎么读
汐怎么读
茆怎么读
郴怎么读
拔丝山药的做法
电脑怎么分盘
大虾做法
拿铁咖啡的做法
炒白菜的家常做法
佛跳墙的做法
猜你喜欢
纨绔怎么读
华为手机怎么隐藏应用
香菇馅饺子的做法
冀怎么读
英雄联盟怎么玩
土豆丝饼的做法
曳怎么读
无线蓝牙耳机怎么用
鱼丸的做法
渑怎么读