猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
参加涉密会议活动,所携带的手机应当怎样处置
2026-04-28 01:30:03
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击专注模式。
2、然后在专注模式界面里,点击会议。
3、接着在会议界面里,将会议模式开启,开启会议模式后,手机就不会再接受任何消息和电话。
相关推荐
飞思xf 100mp如何手动对焦
阅读量:94
Word怎么自定义打印纸张大小默认
阅读量:27
如何用A4纸打印A3的表格
阅读量:97
word如何重排文档窗口?
阅读量:45
永中office 2019如何取消显示状态栏
阅读量:154
猜你喜欢
扣分什么时候清零
滋养的意思
现在卖什么赚钱
favorable什么意思
倾诉什么
row是什么意思
淘宝卖什么好
炮灰是什么意思
幽静的意思
无端的意思
猜你喜欢
偏僻的意思
戌的意思
望哨的意思
自杀小队什么时候上映
现汇是什么意思
壁咚是什么意思
久别重逢的意思
美女的奶奶长什么样
com是什么意思
满月酒送什么