猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团个性化推荐
2026-05-02 05:28:32
1、打开美团,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、在设置页面中,点击列表中的【隐私管理】。
3、将页面中的【个性化内容推荐】关闭即可。
相关推荐
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:119
美团如何关闭个性化推荐
阅读量:188
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:119
美团优选如何关闭个性化推荐
阅读量:108
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:71
猜你喜欢
卖电动车利润怎么样
胸口闷堵是怎么回事
孥怎么读
拔丝香蕉怎么做
默认浏览器怎么设置
steam怎么退款
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
苹果4怎么开机
孕妇尿路感染怎么办
闭经怎么能调有月经
猜你喜欢
怎么申请微信公众号
重庆大学怎么样
怎么进入安全模式
8大写怎么写
苹果黑屏怎么办
九的笔顺怎么写
电视机尺寸怎么算
怎么修改图片大小kb
我爱你日语怎么说
头发少怎么办