猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何解绑储蓄卡
2026-04-25 12:37:26
1、1.首先打开掌上生活app,点击右下方的【卡金融】。
2、2.找到【账户·银行卡】。
3、3.接着点击需要解绑的银行卡,选择【删除卡片】最后确认删除就能解绑啦。
相关推荐
掌上生活怎么解除绑定的银行卡
阅读量:61
掌上生活怎么解除绑定的银行卡
阅读量:46
掌上生活如何解绑银行卡
阅读量:40
招商银行掌上生活如何解绑银行卡
阅读量:168
饿了么如何开通并充值钱包
阅读量:192
猜你喜欢
怎么在淘宝上卖东西
冰火两重天怎么玩
qq邮箱怎么改密码
40年产权到期怎么办
矛盾的结晶体怎么获得
wps怎么合并单元格
腋下有异味怎么办
页码怎么从第三页开始
月经提前是怎么回事
乌鸡白凤丸怎么样
猜你喜欢
焖面怎么做好吃
怎么去狐臭
怎么做鸡蛋饼
淘宝评价怎么修改
八宝饭怎么做
草莓怎么洗
极限祭坛潘怎么打
电脑黑屏怎么回事
使命召唤11怎么滑行
经常肚子疼怎么回事