猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么开启我的菜谱发布通知
2026-04-21 20:51:29
1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击推送设置。
5、之后将我的菜谱的滑动按钮向右滑动。
6、结果如图所示,这样便开启了我的菜谱发布通知。
相关推荐
紫薯玉米豆浆
阅读量:34
羊水是哪来的,要到哪儿去?
阅读量:35
如何注册道路工程师
阅读量:62
洋葱到刀削面怎么做
阅读量:155
Word文档怎样局部加密
阅读量:172
猜你喜欢
私处如何脱毛
胃不好的人怎么养胃
ptsd是什么意思梗
如何定价
每公里油耗怎么算
小产后如何调理
自动存款机吞钱怎么办
怎么看内存大小
手机屏幕失灵怎么修
如何快速缓解痛经
猜你喜欢
如何测试网速
手机字库坏了怎么修
电解质是什么
怎么别人
生活指南
方框内怎么打钩
gdp是什么意思
临时牌照过期怎么办
如何补交养老保险
word里怎么打分数