猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看健康码
2026-04-22 00:35:00
1、打开手机支付宝软件。
2、首页点击打开“健康码”。
3、选择当前所在地位置信息。
4、点击“立即查看”
5、选择”同意”即可查看健康码。
相关推荐
光遇怎么垂直往上飞
阅读量:185
光遇禁阁办公室蓝色斗篷怎么获得
阅读量:60
光遇集结季最后一个任务完成方法
阅读量:98
光遇小溪旁的石室如何进入2
阅读量:137
光遇火把怎么获得
阅读量:79
猜你喜欢
做蛋糕需要什么材料
8月17日是什么节日
亲子鉴定需要什么
抹胸是什么意思
npt是什么意思
什么是月子病
什么的秋天
1987年是什么命
乙肝表面抗原是什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
猜你喜欢
李逵是什么生肖
菊花是什么季节开的
双腿无力是什么原因
ccu是什么意思
mate什么意思
绩点是什么
面霜是什么
national是什么意思
什么的小树
胶原蛋白有什么功效