猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看可以上滑卡片的应用
2026-04-29 07:07:44
1、选择打开手机。
2、可以上滑卡片的应用下方会显示横线。
3、按住向上滑动即可打开卡片。
4、点击卡片右上角可以设置固定。
5、这样可以以卡片样式显示。
相关推荐
木鱼定时关闭如何设置
阅读量:94
图解如何网上查询预售许可证
阅读量:34
VIVO手机车载蓝牙权限怎么查看
阅读量:103
如何打开华为手机的语音助手?
阅读量:153
小习惯在哪儿能找到常用设置
阅读量:73
猜你喜欢
什么是权责发生制
什么样的女人容易出轨
leader什么意思
维生素e涂脸
什么叫价值观
什么是炒股
右脸长痘痘是什么原因
橄榄油什么牌子好
多种维生素
鲁班发明了什么
猜你喜欢
什么网名好
天津有什么好玩的地方
维生素e的食物
扶桑花的养殖方法
赏心悦目的意思是什么
红颜知己是什么
什么叫蓝颜知己
rare是什么意思
脚出汗是什么原因
雨心碎风流泪是什么歌