猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax屏幕刷新率怎么设置
2026-04-24 04:16:39
1、
点击辅助功能
点击设置菜单的【辅助功能】。
2、
点击动态效果
点击界面的【动态效果】。
3、
设置刷新率
设置苹果13promax屏幕的刷新率。
相关推荐
苹果手机护眼模式如何开启
阅读量:136
iPhone的SEID怎么设置?
阅读量:20
iphone14promax如何开启5G网络
阅读量:106
苹果刷新率在哪看?
阅读量:171
#视频征集1#苹果11手机如何调节触感触控?
阅读量:156
猜你喜欢
山茶花的养殖方法
蔬菜大全
word文档怎么自动生成目录
不来月经怎么调理
家常素菜100道
西安好吃的
治脚气最有效的方法
最快的瘦身方法
鳗鱼干怎么做
过氧化值的测定方法
猜你喜欢
中医治疗的方法有哪些
怎么制作铃声
烧牛肉的家常做法
萝卜丸子怎么做好吃
纸花怎么折
日记大全100字
解方程的方法
秋天的古诗大全300首
牙疼怎么办 立刻止疼
耕升显卡怎么样