猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来电闪光灯怎么设置
2026-04-23 09:51:04
1、在手机上找到并点击没贪“设置”-“辅助功能”。
2、点击“音频/视觉”选项。
3、找到并打开“常散码LED闪烁以示提醒掩总”的开关。
4、这样苹果手机来电时闪光灯就会闪烁了。
相关推荐
来电闪光灯怎么设置
阅读量:141
来电灯光闪烁在哪里设置
阅读量:167
手机来电闪光灯怎么开
阅读量:145
手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:152
来电闪光灯怎么设置?
阅读量:79
猜你喜欢
梦幻西游炼妖攻略
诛仙手游阵灵搭配
红米手机怎么格式化
瑜伽减肥方法
胖子穿衣搭配
大唐移动怎么样
奥利司他减肥药的危害
饥荒新手攻略
怎么写工作总结
机械图纸怎么看
猜你喜欢
早餐搭配
苹果x怎么截图
玫瑰花茶的搭配
眼睛闪光是怎么回事
血色使命攻略
红烧猪蹄的家常做法
明星如何减肥
阳朔旅游攻略
劳务费怎么做账
三亚自由行旅游攻略