猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方舟健客网上药店怎么新增用药人信息
2026-04-26 08:28:48
1、打开方舟健客网上药店App,点击我的选项。
2、在我的界面,点击用药人管理。
3、在用药人管理界面,点击新增用药人。
4、最后输入个人信息,点击下面的新建并使用选项即可。
相关推荐
方舟健客网上药店怎样设置用药人管理功能
阅读量:23
方舟健客网上药店怎么新增收货地址信息
阅读量:103
方舟健客网上药店怎么申请注销
阅读量:180
方舟健客网上药店怎么清除缓存?
阅读量:134
方舟健客网上药店怎么进行意见反馈?
阅读量:54
猜你喜欢
和彩云怎么用
微信怎么看访客记录
造影怎么做
经常放臭屁是怎么回事
菜鸟驿站怎么加盟
怎么升级ie浏览器
天猫积分怎么用
快递怎么收费
皇派门窗怎么样
美国电话怎么打
猜你喜欢
ps怎么上色
怎么做寿司好吃又简单
empty怎么读
武汉人怎么样
斜率怎么算
怎么查过敏原
怎么起名字
柠檬怎么泡水
怎么安装字体
文怎么读