猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13来电播报名字怎么关闭
2026-05-01 06:55:16
1、首先进入苹果13设置界面,选择点击电话选项。
2、进入到电话界面,点击页面中的来电时语音提示选项。
3、最后进入到来电时语音提示页面中,点击最下方的永不选项即可。
相关推荐
iPhone手机如何关闭来电闪光、信息闪光?
阅读量:120
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:36
iphone手机的暴露通知在哪打开?
阅读量:131
iPhone微信打开时准许语音和视频通话来电铃声?
阅读量:176
苹果12按键音怎么设置
阅读量:103
猜你喜欢
戏剧性谋杀攻略
健康的减肥食谱
额头上长痘痘是怎么回事
逆转裁判1攻略
衡山旅游攻略
香格里拉旅游攻略
男人大肚子减肥方法
郑多燕减肥食谱
颐和园游玩攻略
红烧鱼做法
猜你喜欢
炫舞怎么结婚
走路减肥的正确方法
怎么样制作ppt
皇后成长计划攻略
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
西南林业大学怎么样
ps倒影怎么做
企业税负率怎么算
脚裂怎么办
怎样能快速减肥