猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样设置桌面主题?
2026-04-25 02:39:25
1、
点击设置
进入手机桌面,点击设置菜单。
2、
点击个性主题
进入设置界面,点击个性主题。
3、
选择主题
进入个性主题的界面之后,选择自己喜欢的主题即可。
相关推荐
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:52
怎么更换红米手机主题
阅读量:79
小米手机仿苹果ios主题教程
阅读量:195
如何设置小米手机个性主题?
阅读量:41
如何改变小米手机状态栏背景颜色
阅读量:133
猜你喜欢
奈斯是什么意思
什么是纳米技术
瘟疫是什么病
will是什么意思
琼瑶是什么意思
前程似锦什么意思
茗茶是什么茶
七月十四是什么节
oqc是什么意思
原则是什么意思
猜你喜欢
3c认证是什么
气溶胶传播是什么意思
我会牢牢记住你的脸是什么歌
委婉是什么意思
kcal是什么意思
什么是增值税
lofter是什么意思
偷什么不犯法
高傲是什么意思
树的年轮较密的地方向着什么面