猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix3手机性能模式如何开启
2026-05-01 07:05:17
1、打开小米手机点击进入设置
2、点击打开【电量和性能】选项
3、点击页面最下方的【温控配置】
4、选择【性能优先模式】就OK了
相关推荐
小米mix3怎么开启性能模式
阅读量:129
小米mix3怎么开启性能模式
阅读量:128
小米手机自带的浏览器怎么样设置主页
阅读量:57
小米手机使用wifi时同时开启数据网络加速?
阅读量:132
怎样提高小米手机性能?
阅读量:60
猜你喜欢
什么可以解酒
三支一扶考什么
银镯子变黑是什么原因
城府是什么意思
少将军衔相当于什么官
什么酒好喝
lanvin是什么牌子
awsl什么意思
手机发烫是什么原因
上元节是什么节
猜你喜欢
family是什么意思
m什么意思
预录取是什么意思啊
生态门是什么材质
985是什么意思
凉凉是什么意思
肥皂剧是什么意思
ip是什么意思
9月18日是什么星座
m档是什么意思