猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不让我别人看我的评论?
2026-04-22 20:05:35
1、进入到快手页面,并点击左上角处的三横图标。
2、在弹出的内容中,点击【设置】。
3、进入到设置页面后,点击隐私设置。
4、在隐私设置页面,将【不把我的评论推送给别人】右侧的开关打开即可。
相关推荐
快手怎么设置作品评论不公开
阅读量:100
在快手中如何设置评论权限?
阅读量:123
快手如何关闭评论
阅读量:26
快手怎么设置隐藏我的评论?
阅读量:129
快手如何隐藏评论
阅读量:177
猜你喜欢
什么棋牌游戏好赚
喝茶对身体有什么好处
robot是什么意思
公约数是什么
一元复始是什么意思
青涩是什么意思
佐卡伊是什么档次的
吃香蕉有什么好处
ct是什么意思
梦到蛇是什么意思
猜你喜欢
腼腆什么意思
away是什么意思
分数单位是什么
double是什么意思
robot是什么意思
今晚开什么特马
未央是什么意思
star什么意思
喝酒脸红是什么原因
什么是执行力