猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么开启个性推荐功能
2026-05-02 23:11:59
1、第一步:打开手机点击携程旅行app进入,点击设置图标。
2、第二步:进入新界面,点击下方的隐私设置选项栏。
3、第三步:最后找到个性推荐选项,点击按钮往左滑动,这样就成功开启个性推荐功能了。
相关推荐
新乐遗址手抄报
阅读量:55
在家制作冰凉可口的椰汁芋圆
阅读量:138
香肠派对激活码在哪里兑换
阅读量:85
鲤鱼的好吃做法
阅读量:34
怎么用高压锅做栗子
阅读量:84
猜你喜欢
办土地证需要什么材料
银婚祝福语
apply是什么意思
憔悴是什么意思
什么英文字母最多人喜欢听呢
无可救药的意思
脑残粉是什么意思
迭代是什么意思
买保险要注意什么
flyme是什么意思
猜你喜欢
explain是什么意思
兔子怀孕有什么特征
早餐卖什么赚钱
依稀的意思
benchmark什么意思
japanese是什么意思
immediately是什么意思
公众责任险是指什么
老板生日祝福语
考研祝福语