猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学语音唤醒如何关闭
2026-04-22 13:05:20
1、第一步在手机设置页面,点击小爱同学的选项。
2、第二步在小爱同学设置页面,点击语音唤醒的选袭菌离项。够畜
3、最后一步将语音唤醒选项后面的开关关闭川选即可。
相关推荐
幻塔红色折跃点位置攻略
阅读量:32
k40s怎么感觉掉电严重
阅读量:131
迷你世界怎么打开帧数限制
阅读量:35
小米搜狗输入法怎么关闭声音和振动
阅读量:164
小米手机怎样设置冷色
阅读量:136
猜你喜欢
个人贷款怎么贷
黄菊是怎么死的
面团怎么做
写信格式怎么写
怎么消痘印
采访提纲怎么写
红曲米怎么吃
冒险岛4怎么爬柱子
跑步怎么跑得快
温度计碎了怎么办
猜你喜欢
头昏昏沉沉怎么回事
乳房小怎么办
户口迁移证怎么办理
空调制热怎么调
玻尿酸原液怎么用
茱莉蔻怎么样
学籍认证怎么弄
怎么提高英语成绩
小孩缺锌怎么补
呢大衣怎么清洗