猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除掉抖音收藏的失效商品?
2026-04-24 15:25:43
1、首先:
打开抖音APP我的页,进入到收藏页,点击“商品”图标。
2、然后:
进入到收藏商品列表,长按已失效的商品。
3、最后:
点击“删除”选项,即可删除该商品。
相关推荐
抖音购物车里的失效商品怎么删除?
阅读量:104
抖音已失效怎么取消收藏?
阅读量:127
怎样删除抖音里收藏的商品
阅读量:189
抖音收藏的商品怎么删除
阅读量:191
抖音怎样才能取消收藏
阅读量:77
猜你喜欢
怎么分盘
胆结石怎么消除
鞋子怎么画
恁怎么读
鹌鹑怎么读
羌怎么读
医保卡怎么用
春卷皮怎么做
为什么要读大学
我的世界地图怎么用
猜你喜欢
燕麦片怎么吃
珍珠粉怎么用
荷兰光刻机为什么厉害
为什么经常口腔溃疡
焦虑症怎么能治好
为什么会说梦话
华为手机怎么投屏到电视
carry怎么读
个人特长怎么写
排骨炖土豆的家常做法