猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何查看饭票抵扣劵
2026-04-28 18:28:14
1、进入手机的掌上生活软件,点击全部选项。
2、进入全部找到生活服务,点击上面的饭票选项。
3、进入饭票,点击上面的我的图标选项。
4、最后一步, 点击我的抵扣劵选项进入即可查看。
相关推荐
用哪种遮瑕膏自然又服帖?
阅读量:114
贝壳找房app怎么查看我的订阅
阅读量:138
微信读书如何把自己喜欢书的种类设置为历史
阅读量:95
被淘宝卖家威胁怎么办
阅读量:175
怎么开启美团专属福利通知
阅读量:132
猜你喜欢
2月7日是什么星座
挖矿是什么意思
黑加仑是什么
什么的石级
猴赛雷是什么意思
光年是什么意思
候补购票是什么意思
凤凰单枞属于什么茶
以太网是什么
蜱虫是什么
猜你喜欢
喝蜂蜜水有什么好处
什么水果养胃
脑死亡是什么意思
要女朋友有什么用
备注是什么意思
ie是什么意思
打印机什么牌子好
炸酱面用什么酱
equus是什么车
cc是什么意思