猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么关机重启
2026-04-23 01:34:31
1、打开设置点击高级功能。
2、在高级功能界面点击侧键。
3、在侧键界面点击关机菜单。
4、点击长按右侧的电源键。
5、在这里点击关机和重新启动。
相关推荐
三星手机怎么重启
阅读量:166
三星手机关机重启键怎么使用
阅读量:65
三星手机怎么关机重启
阅读量:24
三星手机怎么关机重启
阅读量:52
三星s22怎么关机
阅读量:63
猜你喜欢
定期存款怎么存
论文文献引用怎么标注
暂时的近义词
安徽省地质博物馆
上海儿童博物馆
连衣裙的英文怎么说
电影博物馆
热感冒症状
手机怎么重装系统
右手麻木是怎么回事
猜你喜欢
青春痘怎么治
怎么举报qq群
晚上磨牙是怎么回事
方脸短发发型
怎么了解一个人
cucumber怎么读
怎么写剧本
福州怎么样
ps怎么做海报
微信运动怎么刷步数