猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多交友怎么拒绝接听来电
2026-04-22 14:50:55
1、首先在手机桌面打开【多多交友】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息设置】。
5、来到消息设置,接下来把【接听来电】的按钮关闭即可。
相关推荐
iPhone如何自动接听来电?
阅读量:118
缘多多如何关闭语音接听功能
阅读量:107
三星手机如何设置自动接听来电
阅读量:166
缘多多怎么关闭视频接听
阅读量:171
来电自动接听是怎么设置的?
阅读量:101
猜你喜欢
学生社保卡有什么用
重油是什么
山根是什么
残疾证有什么用
什么是cad
法律的作用是什么
regard是什么意思
角膜炎用什么药
李志出了什么事
tina是什么意思
猜你喜欢
height什么意思
什么电视好看
pop3是什么意思
cherry什么意思
性情什么意思
过生日送什么礼物
养殖蝎子
君子兰的养殖方法
什么是红歌
career是什么意思