猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q5手机设置返回键方法一览
2026-04-21 23:48:38
1、第一步,
首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<便捷工具>点击进入
2、第二步,
点击进入导航方式。
3、第三步,
点击虚拟按键。
4、第四步,
选择您喜欢的按键布局方式即可。
相关推荐
真我q5怎么设置虚拟键
阅读量:54
怎么进行oppo a5手机WlAN高级设置
阅读量:82
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
阅读量:165
OPPO手机打开应用太慢了,怎么办?
阅读量:134
OPPO A79游戏加速模式怎么用?
阅读量:50
猜你喜欢
红烧肉怎么做不腻
穴位按摩减肥
双十一攻略
男生减肥
淘宝企业店铺怎么申请
成都美食攻略
神经性偏头痛怎么治
王国保卫战前线攻略
红烧排骨土豆
张静静个人资料简介
猜你喜欢
减肥午餐
云南旅游攻略
红烧土豆牛肉
战神4攻略
ps怎么用钢笔抠图
京东礼品卡怎么用
联通路由器怎么设置
欧陆战争4攻略
减肥仪器
减肥蔬菜汤